Кто должен производить установку/замену прибора учета?

Согласно п.146-149 Постановления Правительства РФ №442 от 04.05.2012г. установку/замену ПУ производит сетевая организация по предварительно согласованной с ней заявке, также собственники приборов учёта электроэнергии могут привлекать на основании соответствующих гражданско-правовых договоров для осуществления действий по установке/замене приборов учета лиц, отвечающих требованиям, установленным законодательством Российской Федерации для осуществления таких действий.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить о
avatar
wpDiscuz