В течение какого времени МРСК должно произвести опломбировку прибора учета при новом подключении/при замене старого прибора учета?

В соответствии с п.153 Постановления Правительства РФ №442 от 04.05.2012г., для нового подключения/для замены старого ПУ потребитель обязан направить в адрес сетевой организации заявку на осуществление допуска в эксплуатацию прибора учета с предлагаемыми датой и временем проведения процедуры допуска прибора учета в эксплуатацию, которая не может быть ранее 5 рабочих дней и позднее 15 рабочих дней со дня направления заявки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить о
avatar
wpDiscuz