Приказ о назначении ответственного за приборы учета холодного и горячего водоснабжения
Добрый день, недавно столкнулся с маленькой проблемой в своей трудовой деятельности. Когда сотрудники отдела не добросовестно выполняют свои обязанности, в связи с этим подготовил несколько приказов, вот один из них:
ПРИКАЗ
«____»______________2015г. №______
О назначении ответственного
Для организации бесперебойного холодного и горячего водоснабжения объектов ООО «Центр»
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Назначить ответственным за техническое состояние, а также за эксплуатацию и текущее обслуживание приборов учета холодного и горячего водоснабжения инженера-энергетика Горенского Владимира Энгельсовича.
- Инженеру-энергетику Горенскому В.Э. завести журнал учета холодной и горячей воды.
- Инженеру-энергетику Горенскому В.Э. ежемесячно предоставлять с 23 до 25 числа текущего месяца показания приборов учета в ОАО «Красноярская теплотранспортная компания», до 20 числа текущего месяца в ООО «Краском», с записью показаний в журнале учета холодной и горячей воды.
- Инженеру-энергетику Горенскому В.Э. ежемесячно до 15 числа текущего месяца забирать платежные документы в ООО «Краском» и предоставлять их в бухгалтерию.
- Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за начальником отдела энергетического обеспечения Архангельским Н.Ю..
Директор А.Ю. Матрошкин
С приказом ознакомлен:
__________________/Архангельский Н.Ю./
__________________/Горенский В.Э./
Скачать образец приказа можно здесь: Приказ о назначении ответственного за приборы холодного и горячего водоснабжения 2015